российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
О предстоящих в марте мероприятиях и событиях, в которых планирует принять участие Эдуард Россель, рассказывает пресс-секретарь губернатора Александр ЛЕВИН

– Событий намечается настолько много, что скажу лишь о некоторых из них. 12 марта состоится ежегодное отчетно-выборное собрание союза предприятий оборонных отраслей промышленности. 14 марта на базе Главного управления Центрального Банка России пройдет всероссийское совещание банковских работников. В нем прием участие первый заместитель председателя ЦБ РФ Татьяна Парамонова. Пройдет в этом месяце в Екатеринбурге и международная выставка и научно-техническая конференция «Уралэкология. Техноген. Металлургия – 2001». Она состоится 28 марта и посвящается 300-летию Уральской металлургии.

14-15 марта Эдуард Россель совершит рабочую поездку на север области. Побывает в Новой Ляле, Серове, Краснотурьинске.

Свердловскую область в марте посетят высокие гости. Это – министр культуры РФ Михаил Швыдкой и председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин. Из гостей иностранных назову посла США в РФ Джеймса Коллинза, посла республики Белорусь в Москве Владимира Григорьева (его визит связан с открытием в Екатеринбурге отделения посольства их страны), а также остановку в аэропорту «Кольцово» премьер-министра Чехии Милоша Земана, который будет возвращаться в Прагу из Сеула..

17-18 марта в Нижнем Тагиле впервые в истории пройдет финальный турнир женских волейбольных команд в рамках Лиги европейских чемпионов. Среди четырех лучших команд Европы и наша «Уралочка – НТМК».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках