российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ИЗ ДВОРОВ В ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА НЕ ВЫВОЗИТСЯ МУСОР

По сообщению работников спецавтобазы, мусор не вывозится только потому, что машина не может заехать во двор, так как по улице Хохрякова ведутся строительные работы, а въезд с улицы Малышева перегорожен бетонными блоками и металлическим шлагбаумом, самовольно установленным жильцами дома по улице Малышева, 30.

Заместитель генерального директора ОАО «ПСК «Уралбытпром» (акционерное общество, которое занимается техническим обслуживанием упомянутого здания) Александр Куткин сообщил агентству, что он неоднократно обращался в администрацию Ленинского района и в районный санэпиднадзор. Работники администрации пообещали договориться со строителями, но пока ситуация с заездом во двор до сих пор не изменилась. Ответа из санэпиднадзора пока не последовало.

Основная масса мусора – это пищевые отходы ресторана «Астория», которые на жаре начинают активно разлагаться.

Александр Куткин отметил, что оплата за вывоз мусора ими всегда производилась своевременно.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках