российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ленинский районный суд на невнятном основании отсрочил снос недостроенного дома на улице Военного флота, 44, принадлежащего Рахте Оглы

Решением судьи Ленинского районного суда Г.Амосовой снос недостроенной несанкционированной застройки по адресу Военного флота, 44 отсрочен до 1 апреля. Как сообщалось ранее, согласно постановлению Аркадия Чернецкого и решению Ленинского районного суда снос фундамента будущего коттеджа, строит который Рахта Оглы, планировалось произвести 16 марта. Основанием для сноса стала нарушение всех существующих правил: согласование застройки с соответствующим органом администрации Екатеринбурга, разрешение на землю и т.д. Представители антинаркотического фонда «Город без наркотиков», чьими силами планировалась завтра снести фундамент, заявляет, что никаких оснований для переноса сноса у Ленинского суда нет. За полученную полумесячную отсрочку заплачены большие деньги, уверено руководство антинаркотического фонда.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках