российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

В Кировском районе Екатеринбурга 25 июля в 11:20 по улице Восточной, в массиве гаражей, обнаружили труп женщины, личность которой пока не установлена. На вид ей лет 20-30. Она погибла от нескольких ножевых ударов в грудь. В настоящее время следствие ведет работу по идентификации убитой, разыскивается подозреваемый в убийстве.

Полевской. Вчера в 03:29 на пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из аптеки № 128 по улице Декабристов. Прибывшим на место экипажем отдела охраны в помещении аптеки 22-летний неработающий парень. Наверняка он проник в хранилище лекарственных препаратов в поисках наркотиков. Молодой человек был задержан, против него возбуждено уголовное дело.

Камышлов. В ночь на 21 июня из загона по улице Школьной в селе Раздольное, (загон принадлежит 60-летней пенсионерке}, неизвестный вор похитил быка, которого женщина оценила в 5.000 рублей. В минувшие выходные дни сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в этой краже, 22-летнего неработающего, ранее судимого мужчину. Он признался в похищении, но вот следов животного пока найти не удалось. Видимо, бык был продан сразу же после совершения кражи.

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга 25 июля в 07:20 утра в квартиру дома по улице Калинина ворвались трое неизвестных в масках. Открывшей им двери 51-летней хозяйке преступники пригрозили пистолетом, затем забрали деньги - 800 рублей и скрылись. За совершение этого преступления следственно-оперативная группа задержала одного из нападавших, 23-летнего неработающего. Соучастники преступления разыскиваются.

В этом же районе города вчера в 16:00 в квартире дома по улице Черноярской, куда вломились трое неизвестных, вооруженных пистолетом, произошло еще одно ограбление. Хозяйку квартиры, 47-летнюю женщину и ее родственника, 38-летнего жителя Киргизии, преступники закрыли в ванной комнате, и похитили бижутерию и золотые изделия на сумму 50.000 рублей. За совершение преступления следственно-оперативная группа по «горячим следам» задержала 19-летнего неработающего парня. Остальные участники разбоя объявлены в розыск. Ведется следствие.

Кировград. 25 июля в 03:35 ночи на улице Декабристов в помещение магазина «Алкона-6» вошел неизвестный, вооруженный пистолетом. Под угрозой оружия преступник связал 21-летнего сторожа и похитил из кассового аппарата и металлического ящика выручку в сумме 41600 рублей. Едва злоумышленник скрылся, сторож нажал кнопку вызова наряда милиции, но, к сожалению, вызванному наряду после прочесывания окрестностей не удалось задержать грабителя. Розыски продолжаются.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках