российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕКРЕТАРЬ ОПС «УРАЛМАШ» ДМИТРИЙ КАРАСЮК КОММЕНТИРУЕТ АНОНИМНОЕ ПИСЬМО, РАЗОСЛАННОЕ С «РАЗОБЛАЧЕНИЯМИ» ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ СМИ

В списке рассылки значились телекомпании НТВ, ОРТ, АТН, «4 канал», газета «МК-Урал» и т.д. Для достоверности предисловие было набрано латинскими буквами, что должно было создавать иллюзию, якобы писавший не обладал русской клавиатурой, а сам материал прислан, например, из Америки. Подписаны «разоблачения» были традиционно dobrozelatel.

Присланные материалы были снабжены фотографиями «авторитетов».

Комментируя текст, пресс-секретарь ОПС «Уралмаш» Дмитрий Карасюк заявил следующее:

«Этот текст мог написать человек, который явно хорошо знаком с материалами уголовного дела и даже имеет доступ к секретным документам (подтверждение этому – фотографии). В связи с этим круг возможных авторов значительно сужается. Судя по характеру изложения, написать такой текст мог кто-то из сотрудников внутренних дел. Цель распространения подобной информации мне, честно сказать, непонятна. Вместо того, чтобы заниматься своими делами, милиционеры занимаются рассылкой сомнительного компромата по электронным адресам СМИ.

Я надеюсь, что уважаемые средства массовой информации не будут использовать присланные материалы, потому что в правилах хорошего тона существует традиция не работать с анонимками».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках