российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня на Широкореченском кладбище пройдут похороны подполковника Федеральной пограничной службы России Александра Кутузова

Сегодня на Широкореченском кладбище пройдут похороны подполковника Федеральной пограничной службы России Александра Кутузова трагически погибшего 19 марта в Таджикистане при исполнении служебных обязанностей.

С погибшим товарищем придут проститься его коллеги, родные и близкие. С 1985 года А.Кутузов исполнял служебный долг на территории Закавказского военного пограничного округ. Затем принимал участие в первой чеченской компании. С 1997 года он служил в пограничной группе войск РФ в Таджикистане на должности командира эскадрильи, зам. командира авиаци-онною полка по летной подготовке.

За образцовые выполнения боевых заданий А.Кутузов на-гражден рядом правительственных наград, медалью «За отвагу».

Екатеринбург, Регион-Информ, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках