российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительницу Екатеринбурга, сообщившую об ограблении трансформаторной будки, ожидает вознаграждение

В минувшую пятницу был задержан с поличным расхититель трансформаторного пункта, расположенного на углу улиц Декабристов-Восточная. Им оказался некий Александр Артюхов, который ко времени прибытия бригады по охране промышленных объектов, уже успел снять медные выключатели нагрузки на сумму десять тысяч рублей. Судя по всему, грабитель был профессионально подкован так как, несмотря на значительное напряжение под которым находилось оборудование, не пострадал.

Работники СГЭС отмечают, что задержать нарушителя помог телефонный звонок жительницы, которая увидела, что дверь трансформаторной будки открыта и перед ней находится мужчина с сумкой. Этот звонок стал первым после начала акции СГЭС в марте против хищений, когда во всех районах города были развешены листовки с призывом к жителям быть бдительными и сообщать о всех попытках хищения и случайных людях рядом с ТП. Работники СГЭС просят позвонить женщину, предупредившую о хищении, по тел. 53-54-76 для получения вознаграждения.

Екатеринбург, Регион-Информ, Вадим Стройкин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках