российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аппарат полпреда Петра Латышева окажет поддержку порталу Urfo.Ru

Аппарат полномочного представителя президента РФ в УрФО Петра Латышева поддерживает инициативу портала urfo.org по формированию единого информационного пространства Уральского федерального округа. Об этом говорится в письме, направленном в urfo.org окружным информационным центром.

На прошлой неделе информационно-аналитическое агентство «Регион-Информ» объявило об открытии нового информационного портала Уральского федерального округа urfo.org. «Уральское федеральное обозрение», по замыслу его создателей и разработчиков, должно способствовать формированию единого информационного пространства Уральского федерального округа.

Во вторник в urfo.org поступило официальное письмо пресс-секретаря П.Латышева Бориса Кириллова. В нем, в частности, говорится: «Уважаемые коллеги! Окружной информационный центр с большим интересом отнесся к вашей инициативе, связанной с созданием информационного портала, объединяющего ряд СМИ Екатеринбурга и Перми под доменом urfo.org. Аппарат полномочного представителя Президента РФ приветствует любые инициативы, направленные на формирование единого информационного пространства Уральского федерального округа. Со своей стороны, мы намерены оказать вам помощь и информационную поддержку».

Ссылка по теме:

Агентство «Регион-Информ» формирует единое информационное пространство Уральского федерального округа >>>

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Анастасьев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках