российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РАЙОННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РСМ АРТЕМОВСКОГО, КАМЕНСК - УРАЛЬСКОГО, СЛОБОДО - ТУРИНСКОГО, ТАВДИНСКОГО И ШАЛИНСКОГО РАЙОНОВ ВЫСКАЗАЛИСЬ В ПОДДЕРЖКУ ЭДУАРДА РОССЕЛЯ

«Ажиотаж, поднятый вокруг вопроса «политической ориентации» РСМ вообще и обкома, в частности, уже стал причиной ряда скоропалительных заявлений и даже провокаций. В Каменске-Уральском появились еще 18 июня анонимные листовки, в которых было объявлено, что якобы «РСМ продался Росселю, Чернецкому и Жириновскому». Правда, к огромному сожалению, не было указано, где «члены РСМ могут получить свою долю».

А если говорить серьезно, то, как уже говорилось каждый определяется сам.

Во многом эта позиция определяется ролью и отношением к молодежным проблемам лидеров политических движений в территориях.

Так, екатеринбургская организация отдала предпочтение своему мэру, Артемовские, Каменск - Уральские, Слободо - Туринские, Тавдинские и Шалинские РСМовцы высказались в поддержку Эдуарда Росселя, а Ревда, как и многие, сообщила, что «будет соблюдать нейтральную позицию и работать не в интересах кого-либо из кандидатов, а прежде всего в интересах честного и взвешенного выбора».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках