российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На время проведения выставки здание «Уралэкспоцентра» подключат к энергоснабжению

Завтра в здании выставочного комплекса «Уралэкспоцентр» начнет свою работу выставка «Уралэкология -Техноген- Металлургия 2001 год».

На торжественном открытии ожидается присутствие первого вице-премьера областного правительства Николая Данилова и руководителя департамента природоохранных ресурсов Уральского региона Надежды Сергеевой. Экспозиция будет представлена оборудованием по переработке отходов промышленного производства как отечественного, так и зарубежного производства. По мнению организаторов выставки особого внимания специалистов заслуживает установка по ультрафиолетовому обеззораживанию сточных вод производства одной из московских фирм, первые модификации которой уже используются промышленными предприятиями области.

Следует напомнить, что здание «Уралэкспоцентра» (ул.Громова, 145) вчера было полностью обесточено в связи с задолженность выставочного комплекса перед энергетиками, которая на сегодняшний день составляет примерно 460 тыс. рублей. Каких- либо гарантий платежа «Уралэкспоцентр» пока не предоставил, однако энергетики приняли решение на время проведения столь важного мероприятия возобновить энергоснабжение здания.

Екатеринбург, Регион-Информ, Вадим Стройкин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках