российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Представители фракции «Май» пытались инициировать вотум недоверия правительству

Сегодняшнее заседание Областной думы началось с очередного скандала. Зачинщиками, как обычно, выступили депутаты от фракции «Май» – Дмитрий Анфалов, Сергей Бессонов и Артем Сатовский.

«Майцы» трижды в разных формулировках пытались внести в повестку заседания Думы вопрос о вынесении вотума недоверия правительству на том основании, что исполнительная власть области не выполняет федеральный закон «О ветеранах». По сведениям представителей «Мая», обещанные правительством 200 млн. рублей, которые должны были поступить на реализацию областной программы по ветеранским льготам, до сих пор правительством не перечислены.

По мнению наблюдателей, очередная акция «Мая» успехом не увенчалась. Трижды внесенный ими в повестку дня вопрос, в конце концов, был отклонен депутатами в виду «недостаточности основания».

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках