российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По поручению Германа Грефа Нижнему Тагилу будет выделен иностранный кредит для замены системы водоснабжения

Накануне в Москве состоялась встреча главы Нижнего Тагила Николая Диденко с Министром торговли и развития правительства РФ Германом Грефом, на которой министр пообещал Н.Диденко выделить иностранный кредит для модернизации системы городского водоснабжения.

По словам Николая Диденко, Г.Греф дал поручение проработать возможность получения кредита председателю Госстроя России. На эти же деньги в Нижнем Тагиле планируется построить жилье для отселения людей из санитарно-защитной зоны предприятий и детскую многопрофильную больницу. Кроме того, как сообщает пресс-служба нижнетагильской мэрии, в ближайшее время в рамках общероссийской экологической программы из федерального бюджета в Нижний Тагил будут перечислены 2 миллиона рублей.

Нижний Тагил, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках