российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОБЩЕСТВЕННАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИЗВАЛА КАНДИДАТОВ В ГУБЕРНАТОРЫ ПОДПИСАТЬ МНОГОСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ

Форум пройдет с 2 по 8 августа в Екатеринбурге.

Данная акция организована Общественной избирательной комиссией Свердловской области по инициативе депутата Государственной думы России Евгения Зяблицева.

Приводим проект текста Соглашения кандидатов на пост губернатора Свердловской области с представителями хозяйствующих субъектов Свердловской области с сокращениями:

«Вновь избранный Губернатор Свердловской области гарантирует недопущение сведения счетов с представителями финансово-экономических и промышленных групп по политическим мотивам и обеспечивает стабильный характер их деятельности с учетом необходимости повышения уровня благосостояния всех слоев населения Свердловской области.

Вновь избранный Губернатор Свердловской области гарантирует безусловное сохранение свободы слова, и примет все меры для недопущения преследования журналистов и средств массовой информации по политическим мотивам.

Вновь избранный Губернатор Свердловской области гарантирует проведение политики равного благоприятствования для хозяйствующих субъектов Свердловской области, и откажется от формирования и лоббирования собственных финансово-экономических структур.

Вновь избранный Губернатор Свердловской области гарантирует, что в течение своего правления не введет новые налоги и не увеличит существующие.

Вновь избранный Губернатор Свердловской области гарантирует проведение реальной деполитизации силовых структур области.

Вновь избранный Губернатор Свердловской области гарантирует формирование коалиционного правительства Свердловской области, состав которого учитывал бы интересы не только победителя, но и тех проигравших кандидатов, которые получили значительную поддержку избирателей».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках