российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
АРКАДИЙ ЧЕРНЕЦКИЙ РАЗОСЛАЛ ГЛАВАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПИСЬМО АГИТАЦИОННОГО ХАРАКТЕРА

В письме, в частности, говорится, что «руководители области всегда достаточно бесцеремонно обращались с главами муниципальных образований… С «легкой руки» нашего губернатора муниципальные руководители превратились в некомпетентный, «вороватый» уровень власти, мешающий ему (губернатору) проводить правильные реформы».

Далее в письме Аркадий Чернецкий пытается опровергнуть «пропагандистские слухи и домыслы, распространяемые пропагандистами «Белого дома». В письме говорится: «Никаких кадровых преследований руководителей, которые действовали в процессе выборной кампании в соответствии с законом, не будет. Не будет так же никаких действий, направленных на перераспределение собственности, если она перешла к владельцу на законных основаниях».

На просьбу корреспондента агентства прокомментировать это письмо, большинство глав муниципальных образований заметили, что это письмо они расценили как «чисто агитационное, и не более того», и отложили его в архив.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках