российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мероприятия по вывозке снега в Екатеринбурге практически завершены

Управление благоустройства завершило вывоз снега с улиц Екатеринбурга. В ближайшие дни планируется убрать снежную массу лишь с последних зауженных улиц. По словам начальника отдела эксплуатации УБГ города Надежды Гундаревой, объем работ по расчистке города этой весной оказался в два раза больше обычных показателей. За март из Екатеринбурга была вывезена 51 тысяча тонн снега, в то время как в прошлом году в первом весеннем месяце эта цифра составила всего 20 тысяч тонн. Объясняется это тем, что количество снега, выпавшего в марте этого года, превышает прошлогодние цифры почти в четыре раза.

В апреле основной задачей служб благоустройства станет вывоз грязи, оставшейся после таяния снега. К 20 апреля эти работы должны быть завершены. После этого на улицы Екатеринбурга выйдут поливальные и подметальные машины, и к майским праздникам все улицы областного центра должны быть вымыты.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках