российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Белом доме» сегодня небывалая распродажа. В экстазе чиновницы примеряют одежду прямо в холле

Сегодня на первом этаже областного «Белого дома» проходит небывалая распродажа дамской одежды. Первоуральская фабрика «Стиль» привезла в высотку на Октябрьской площади свою последнюю коллекцию женского делового костюма. Умеренность цен вызвала настоящий ажиотаж среди областных чиновниц. Отсутствие кабинок для переодевания не стало препятствием для приобретения обновок. Уже к полудню обитатели и гости правительственного здания с удивлением наблюдали в холле администрации области стыдливых женщин, скидывающих собственные платья для того, чтобы примерить первоуральский брючный костюм или блузку. Булгаковский сюжет могли наблюдать и журналисты, которые в массовом порядке явились сегодня на очередное заседание областного правительства. Но даже наличие в здании телевизионных камер не могло остановить женщин, пораженных дешевизной.

Сотрудник администрации здания, комментируя ситуацию, заявил, что «не видит ничего плохого в таком использовании свободных служебных площадей». Также в качестве аргумента был приведен тот факт, что сегодня многие Дворцы культуры и кинотеатры полностью переоборудованы под магазины. «Если есть спрос, а вы видите, что он есть, то, наверное, появление прилавков в «Белом доме» оправдано», – заметил представитель администрации здания.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках