российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В адрес Андрея Ахтямова звучат обвинения в узурпации власти на заводе «Уралхиммаш»

В адрес нового руководства ОАО «Уралхиммаш» уже звучат громкие обвинения. Представители компании «Trevor Trading Ltd», контроль над которой приписывают Павлу Федулеву, заявляют о незаконности проведения 31 марта очередного собрания акционеров.

Данная точка зрения основывается на том, что накануне решением Областного арбитражного суда была арестована значительная часть акций ОАО. «Эти акции не могут принимать участия в голосовании, кому бы они ни принадлежали на данный момент, следовательно, голосование, происходящее без учета этих голосов, не может считаться представляющим интересы всех акционеров», - заявили «Регион-Информу» в пресс-службе компании «Trevor Trading Ltd». По мнению представителей компании, все решения состоявшегося собрания акционеров должны быть оспорены в судебном порядке.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках