российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областной суд приговорил заказчика убийства семьи Будаевых к 17 годам лишения свободы в колонии строго режима

Сегодня Областной суд заслушал приговор по делу об убийстве семьи Будаевых, застреленных 3 февраля 1999 года в собственной квартире.

Суд решил приговорить заказчика убийства Сергея Токаря к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Исполнитель преступления – Сергей Соколов – приговорен к 25 годам лишения свободы в колонии строго режима. Как сообщила «Регион-Информу» судья по делу Ольга Ляпичева, обвинители сознательно не стали требовать для Соколова пожизненного заключения, поскольку в начале следствия он оказывал посильную помощь в раскрытии этого убийства. Еще один исполнитель преступления – Иван Власов – до сих пор находится в розыске и скрывается на территории Украины. Его дело выделено в отдельное производство, ход которому будет дан сразу же после задержания преступника.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках