российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Синоптики уверяют, что вчерашний снежный циклон был последним признаком уходящей зимы

Вчерашний циклон, принесший в Свердловскую область снежную метель с севера, был последним признаком уходящей зимы. По крайней мере, такие обещания дают свердловские синоптики.

Как сообщила «Регион-Информу» заместитель директора Свердловского гидромецентра Любовь Каплун, еще две ночи в области продержится минусовая температура, после чего наступят теплые дни. 7 и 8 апреля днем будет тепло до плюс 10 градусов. 10 и 11 апреля синоптики вновь ожидают непогоду с осадками, но это будет уже первый весенний дождь. Что касается последнего весеннего месяца, то первая декада мая, по прогнозам метеорологов, будет неустойчивой, последующие же дни будут по-летнему теплыми. Температура во второй половине месяца будет достигать 24 градусов выше нуля.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Седова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках