российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На митинг в поддержку НТВ собралось порядка 350 сочувствующих екатеринбуржцев

Всего на митинг в поддержку ведущего телеканала страны НТВ собралось порядка 350 жителей Екатеринбурга.

Мятежный канал пришли поддержать представители самых разных возрастных групп и социальных слоев. Комментируя свою позицию, горожане особо останавливались на роли президента в этом набирающем обороты скандале. Екатеринбуржцев возмущал тот факт, что до сих пор Владимир Путин публично не высказал свое мнение относительно ситуации на НТВ. «Отмалчивание лидера страны при таких обстоятельствах можно расценивать как «трусость и подлость», – заявляли собравшиеся.

С самого начала акции среди собравшихся распространялись слухи о том, что на митинг должны будут прийти руководители города и области. Однако поддержать НТВ не приехали не только городские и областные чиновники, но даже представитель сетевого партнера НТВ на Урале, президент медиа-холдинга «4 канал» Игорь Мишин.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках