российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антон Баков утверждает, что «Май» перечислил средства «на счет поддержки НТВ»

Сегодняшний митинг в защиту НТВ из всех известных приглашенных персон пришел поддержать только лидер и идеолог скандального движения «Май» Антон Баков.

По словам А.Бакова, НТВ – это лучший телевизионный коммерческий проект на сегодняшний день. «В отличии от Бориса Березовского, который приобрел акции ОРТ в результате массы сомнительных операций, Владимир Гусинский сделал свое телевидение с нуля, и его нельзя за это не уважать», – заметил Антон Баков.

Лидер «Мая» особо подчеркнул, что на митинге он выступает как обычный телезритель, не отягощенный партийной принадлежностью. А. Баков заявил, что его помощь НТВ вполне материальна: недавно он перечислил на специальный счет НТВ средства для поддержки телекомпании. Антон Баков пояснил, что эти средства были сэкономлены «Маем» на рекламе: «Каждый день газета «Вечерние ведомости» и «Телевизионное агентство Урала» подробно освещают деятельность «Мая» и его лидеров. Особенно приятно, что делают они это бесплатно. Поэтому сэкономленные таким образом средства мы и решили отправить на поддержку НТВ».

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках