российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Ростелекоме» плановая работа превратилась в аварийную, тысячи клиентов по всей стране на несколько часов лишились доступа в Интернет

Как сообщили «Регион-Информу» в центре информационных технологий «Ростелекома» в Москве, сегодня с 12:00 до 12:45 по московскому времени в центре проводились плановые работы по изменению схемы электропитания.

После завершения работ, специалисты не могли запустить систему питания. В результате, тысячи провайдеров «Ростелекома» по всей Российской Федерации были на несколько часов лишены доступа в Интернет. Руководители центра до сих пор не могут выяснить причины аварии. В настоящий момент в «Ростелеком» звонят тысячи клиентов, понесших огромные убытки из-за возникшей аварии. Не исключено, что многие их них предъявят центру свои претензии.

Ссылки по теме:

Пользователи интернета в Екатеринбурге остались без связи >>>

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Седова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках