российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Редактор газеты «Вечерние ведомости» Антон Стуликов перешел на работу в департамент информации губернатора

Сегодня газета «Вечерние ведомости из Екатеринбурга» осталась без своего главного редактора.

Антон Стуликов покинул редакторское кресло в «ВВ» для того, чтобы стать руководителем Управления правительственной информации, входящего сейчас в состав Департамента информации губернатора Свердловской области. По мнению независимых источников, на столь революционный шаг Антона Стуликова толкнули непростые отношения, которые у него сложились с одним из учредителей газеты. В департаменте информации губернатора Антон Стуликов займет место Константина Карякина, перешедшего накануне в Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области.

Решение Антона Стуликова стало абсолютно неожиданным для всего коллектива. По словам журналиста этого издания Людмилы Черных, очередной номер газеты выйдет в свет без редакторской правки.

Екатеринбург, Регион-Информ, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках