российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Штаб поддержки Виктора Колмогорова отказывается комментировать возбуждение Областной прокуратурой уголовных дел в отношении их кандидата

Штаб поддержки Виктора Колмогорова, участвующего в предстоящих выборах на пост главы муниципального образования Полевского, отказался прокомментировать «Регион-Информу» факт возбуждения прокуратурой Свердловской области двух уголовных дел в отношении их кандидата.

Как ранее сообщал «Регион-Информ», 3 апреля Областная прокуратура по материалам УБОП по Свердловской области возбудила два уголовных дела в отношении В.Колмогорова по статьям 159 части 3 УК РФ «Мошенничество в крупном размере» и 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями». В штабе поддержки В.Колмогорова «Регион-Информу» сообщили, что у агентства нет оснований просить комментариев по данному факту.

Сегодня же стало известно, что директора двух основных градообразующих предприятий города Полевского выступили с совместным заявлением против В.Колмогорова. От имени своих трудовых коллективов директор ОАО «Северский трубный завод» Алексей Дегая и директор ОАО «Полевской креалитовый завод» Владимир Шафрай заявили, что они отказываются работать с В. Колмогоровым, который «чувствуя, что проигрывает, пытается сорвать выборы, чтобы остаться у власти еще полгода».

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках