российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за пожара в здании института Черных металлов было прервано вещание телекомпании «10 канал – Губерния»

Агентству «Регион-Информ» стали известны подробности пожара в здании института черных металлов на Ленина, 101/2.

Как сообщили сотрудники телекомпании «10 канал», арендующей помещения в этом здании, примерно в 12:00 на четвертом этаже, в правом крыле здания произошел взрыв в химической лаборатории, разлилась кислота. Прибывшие на место происшествия пожарные обесточили здание, в результате чего произошел перерыв в вещании телекомпании «10 канал – Губерния». Ликвидация огня продолжалось несколько часов. В итоге все здание, с первого по четвертый этажи, оказалось залитым водой. В настоящее время вода на первом этаже «стоит по колено». Внутрь здания никто не допускается.

По информации сотрудников телекомпании «10 канал», оборудование канала не пострадало, вещание уже восстановлено. Однако, как заявил генеральный директор телекомпании Олег Долганов, после тушения пожара все помещения будут нуждаться в капитальном ремонте. Скорее всего, сейчас телекомпания начнет подыскивать себе другое жилье.

Екатеринбурга, Регион-Информ, Михаил Меньшиков

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках