российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВ СЧИТАЕТ, ЧТО ПОРА ИЗМЕНИТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Он сообщил, что им обнаружен ряд противоречий в Избирательном кодексе области. «Я буду добиваться пересмотра положений законодательства о выборах, так как убежден, что находящиеся у власти люди будут и впредь использовать несовершенство существующего законодательства для того, чтобы обеспечить продолжение дальнейшего пагубного для страны курса», - сказал на пресс-конференции Владимир Дмитриев.

Также Дмитриев убежден, что необходимо отменить процедуру сбора подписей за выдвижение кандидата, так как это является анахронизмом и дает возможность действующей власти отсеивать неугодных кандидатов.

Кроме этого, Дмитриев заявил, что движение «Возрождение страны» будет принимать участие во всех грядущих выборах, в том числе и президентских, поддерживая, видимо, Сергея Бабурина.

На нынешних выборах во втором туре движение Дмитриева поддержит того, «чья деятельность будет более правдивой и выходы, предложенные области, более конкретными».

Также Дмитриев вкратце изложил основные положения своей программы, чем, сам того не заметив, нарушил избирательный кодекс. Как известно, до момента официальной регистрации кандидата, он не имеет права заниматься агитационной деятельностью и разглашать свою программу.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках