российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В УБОП по Свердловской области проходит оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2001 года

УБОП по Свердловской области подводит итоги работы оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2001 года.

В 15:00 в Управлении по борьбе с оргпреступностью пройдет оперативное совещание под руководством исполняющего обязанности начальника Управления РУБОП при ГУБОП МВД РФ полковника милиции А. Незнаева. В ходе совещания с докладом выступят начальник УБОП по Свердловской области подполковник милиции Ю.Скворцов, а также его заместители, возглавляющие различные направления работы по борьбе с оргпреступностью. В совещании также примут участие представители оперативных подразделений ГУВД по Свердловской области, в частности Управления уголовного розыска, ОБНОН, Следственного управления следственного Комитета при МВД РФ по УрФО.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках