российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Состояние десятилетнего Сережи Михайлова, на которого упал лед с крыши здания УВД Первоуральска, до сих пор остается крайне тяжелым

11 апреля в пятом часу вечера с водостока трехэтажного здания УВД Первоуральска, расположенного по адресу Ватутина, 21, отвалился кусок льда и повредил основание свода черепа проходившему мимо десятилетнему Сереже Михайлову.

Как сообщили «Регион-Информу» в УВД города, лед накопился в водостоке, расположенном под крышей здания, сама крыша была очищена от снега. Отвалившись, лед стукнулся о карниз балкона на 2-м этаже и, отскочив, попал в голову ребенка. Мальчик проходил в это время под балконом вместе со своей мамой.

Пострадавшего малыша тотчас на милицейской машине доставили в реанимацию расположенной рядом городской больницы № 1. По словам врачей, в настоящее время состояние Сережи до сих пор остается крайне тяжелым.

Первоуральск, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках