российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Челябинске задержан третий подозреваемый в убийстве семьи Дедюхиных

Сотрудниками уголовного розыска УВД Екатеринбурга в результате оперативно-розыскных мероприятий 11 апреля поздно вечером в Челябинске был задержан Александр Мальцев, который подозревается в организации и убийстве Дарьи и Леонида Дедюхиных.

По данным пресс-центра УВД Екатеринбурга, Дарья Дедюхина и ее отец Леонид были убиты в ночь с 9-го на 10-е февраля этого года преступной группой, в которую, кроме Мальцева, входили Наседкин и Плотников. После совершения убийства они похитили у матери Дарьи крупную сумму денег и золотые изделия. По «горячим следам» оперативникам удалось задержать Плотникова, 15 февраля был задержан Наседкин. Мальцеву же удалось скрыться из города, и до 11 апреля он находился в федеральном розыске. По его словам, он собирался уехать из Челябинска, а затем и за пределы страны. Сейчас Мальцев доставлен в Екатеринбург, проводятся следственные мероприятия.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках