российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В УВД Екатеринбурга разработан план по обеспечению порядка во время проведения празднования Пасхи

Специальный план по обеспечению охраны общественного порядка на время проведения празднования Пасхи разработан в милиции общественной безопасности УВД Екатеринбурга.

Как сообщает пресс-центр УВД, в ночь с 14 на 15 апреля с 23:00 до 04:00 торжественные богослужения будут проходить в православных церквях Екатеринбурга, днем 15 апреля в парке ЦПКиО состоится организованное Пасхальное народное гуляние. На мероприятиях ожидается присутствие большого количества верующих. В связи с этим помещения церквей и прилегающих к ним территорий до начала празднования будут проверены на наличие взрывных устройств, во время богослужений общественный порядок будет охраняться нарядами милиции и участковыми инспекторами. На дорогах, прилегающих к местам проведения религиозных мероприятий, будут установлены автопатрули. К охране общественного порядка предполагается привлекать не только милицию, но и членов добровольных народных дружин. Наблюдение за безопасностью движения и парковкой машин возле ЦПКиО возложено на инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД. В охране порядка в праздничные дни будет задействовано более 300 сотрудников милиции.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках