российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Павел Блик «польщен вниманием к своей телевизионной персоне»

Как уже сообщал «Регион-Информ», на этой неделе областной центр оказался полностью оклеен рекламной продукцией фирмы интимных услуг «063 «Блик». Название агентства сразу натолкнуло на мысль, что «интимная фирма» взяла себе такое название именно в честь популярного ведущего новостей «7 канала» Павла Блика. Между тем, по словам П.Блика, он не в первый раз сталкивается с тем, что его имя присваивают себе самые различные сферы услуг. «Понятно, конечно, что я имею к фирме интимных услуг такое же отношение, как к салону оптики «Блик» или к моющему средству. Блик – слово немецкое и означает «яркое, часто передвигающееся световое пятно на темном фоне», – разъяснил «Регион-Информу» П.Блик. Помимо этого известный телеведущий заявил, что в ближайшее время он оформит авторские права на использование слова «Блик» в качестве имени собственного и навсегда положит конец двусмысленным недоразумениям.

В целом же оценивая резонанс от рекламного объявления «063 «Блик», ведущий новостей «7 канала» заявил, что он польщен вниманием к своей телевизионной персоне.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках