российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга 26 июля в 06:55 утра возле мусорного контейнера на улице Стачек обнаружили труп 36-летнего неработавшего мужчины с множественными колото-резаными и рублеными ранами. За совершение этого преступления оперативной группой был задержан другой 36-летний неработающий мужчина, у него изъяли нож. Задержанный признался в том, что совершил преступление на почве ревности. Следствие ведет прокуратура.

Верхняя Салда. Вчера в 18:00 в поселке Ежевичном в пожарном водоеме, упакованным в мешок с грузом, обнаружили обнаженный, сильно тронутый разложением труп неизвестной женщины лет 30 - 35. Прокуратурой возбуждено уголовное дело.

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга 26 июля в 07:30 утра на улице Каляева трое вооруженных пистолетом злоумышленников ограбили 26-летнего жителя республики Таджикистан. Преступники забрали у него деньги в сумме 100 рублей. Спустя час все на той же улице Каляева наряд отдела вневедомственной охраны по приметам задержал 23-летнего, 19-летнего и 28-летнего мужчин. У последнего изъяли зарегистрированный газовый пистолет ИЖ-6П42 калибра 8 мм, 5 патронов к нему и похищенные деньги. Против всех троих возбуждено уголовное дело.

В Пригородном районе Нижнего Тагила 26 июля в 01:00 ночи в поселке Синегорском на улице Мира трое уличных грабителей напали на 44-летнего мужчину. Угрожая ему физической расправой, преступники высадили мужчину из собственной машины «Нива», на которой скрылись с места преступления. Но спустя несколько часов в начале улицы Кузнецона наряд дежурной части задержал похищенное авто. За рулем сидел 16-летний неработающий парень, который и был задержан. Установлены также соучастники преступления, 18-летний и 27-летний неработающие. Они разыскиваются. Машина была возвращена владельцу.

В Кировском районе Екатеринбурга в одну из ночей с 23 по 26 июля совершена дерзкая кража из здания суда Кировского района, расположенного на улице Шарташской. Воры, разбив стекло форточки, проникли в кабинет заседаний № 4. Затем, взломав двери канцелярии суда по уголовным делам, они похитили 2 системных блока персональных компьютеров и из незапертого металлического ящика - 43 уголовных дела и два тома еще одного уголовного дела. Сумма ущерба и список похищенных уголовных дел сейчас устанавливаются. Эта кража была обнаружена лишь вчера утром. На место преступления выезжал заместитель начальника ГУВД области А. Тетюев. К розыскам преступников подключены наиболее квалифицированные сотрудники уголовного розыска ГУВД и УВД города.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках