российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Объединяться мы будем, но не с «Единством Урала» – Аркадий Чернецкий

Сегодня свой комментарий по поводу объединения «Единства» и «Отечества» дал глава Екатеринбурга, лидер свердловского отделения «Отечества» Аркадий Чернецкий.

«К сожалению, – отметил Чернецкий, – чистое «Единство» в нашем регионе не очень явно выражено. В областной Думе представлено не «Единство», а «Единство Урала», а это немного другая структура. Поэтому в первую очередь нужно будет понять, с кем от российского движения «Единство» нам предстоит здесь работать. Кого рекомендует федеральное руководство «Единства», с тем и будем разговаривать.

Для государства такое объединение, несомненно, полезно, потому что раздробленные маленькие партии, не имеющие идеологических различий, а имеющие конъюнктурные различия, для будущего государства бесперспективны».

«А вообще-то, – добавил мэр, – в настоящее время создан координационный совет, который будет рассматривать условия объединения. Вот когда эти условия будут сформулированы, тогда мы будем смотреть, что будет на местном уровне.

Екатеринбург, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках