российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 16 апреля в губернаторской резиденции принял нового руководителя управления Министерства по налогам и сборам РФ по Свердловской области Сергея Добровольского, назначенного на эту должность 12 апреля текущего года

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с улучшением работы управления по сбору налогов. Как считает губернатор, у Свердловской области есть большие резервы в этом направлении и эти резервы следует максимально использовать.

Сергей Николаевич Добровольский родился в 1954 году в Свердловске. Окончил Свердловский институт народного хозяйства имени Плеханова. По окончанию вуза работал старшим инженером Среднеуральского управления по материально-техническому снабжению, затем – в финансовых отделах обкома комсомола и обкома партии. С 1990 года – возглавлял налоговую инспекцию Ленинского района Екатеринбурга, а с 1994 года – налоговую инспекцию Екатеринбурга. В 1997 году стал генеральным директором страховой компании «Уралрецепт» и в этой должности работал до назначения руководителем управления министерства по налогам и сборам РФ по Свердловской области.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках