российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Лукашенко вылетает в Минск на встречу с Сергеем Ивановым

В то время, как в Минске уже второй день находится министр обороны РФ Сергей Иванов, президент республики Беларусь Александр Лукашенко посещает екатеринбургское оборонное предприятие «Уралтрансмаш».

Утром 17 апреля Александр Лукашенко в сопровождении губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя направился на государственное предприятие «Уралтрансмаш», выпускающее, в частности, самоходные установки. Как сообщили «Регион-Информу» в департаменте информации губернатора, президент и губернатор планируют осмотреть цеха предприятия, в частности «трамвайное производство».

Как уже сообщалось, одна из целей визита А.Лукашенко на Средний Урал – перевооружение белорусской армии. Сам президент отказывается отвечать журналистам на этот вопрос. После посещения «Уралтрансмаша» президент республики Беларусь отправится в аэропорт «Кольцово», откуда вылетит в Минск. Вечером сегодняшнего дня в столице Белоруссии пройдет рабочая встреча Александра Лукашенко с министром обороны РФ Сергеем Ивановым, который со вчерашнего дня находится в Минске с официальным визитом.

Ссылки по теме:

Александр Лукашенко в Екатеринбурге >>>

Сегодня сотни горожан опоздали на работу >>>

Екатеринбург, Регион-Иноформ, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках