российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милиция Екатеринбурга настаивает на версии, что сегодняшний взрыв на уралмашевском рынке – акт самоубийства. Версия терракта категорически отвергается

Милиция Екатеринбурга настаивает, что сегодняшний взрыв на Уралмашевском рынке – состоявшаяся попытка суицида 27-летней девушки, версия возможного терракта категорически отвергается.

Как сообщает пресс-центр УВД Екатеринбурга, сообщение о взрыве на рынке Уралмаша по адресу проспект Победы, 56 в дежурную часть УВД поступило в 09:30. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что произошло самоубийство: 27-летняя Мария, работавшая реализатором в одном из павильонов рынка, взорвала себя, использовав для этого гранату РГМ. В момент взрыва на рынке была малолюдно. Девушка сознательно выбрала такое место, где, по данным начальника криминальной милиции РУВД Орджоникидзевскогно района, людей обычно не бывает. Поэтому никто из посетителей и работников рынка не пострадал. В сумке самоубийцы была обнаружена предсмертная записка, в которой она просит прощения у родственников и знакомых. В частности, Мария пишет: «сил моих больше нет, я жутко устала... Господи, прости меня за все, что я сделала и не сделала».

Причины и мотивы самоубийства устанавливаются. Известно, что погибшая не была замужем, наркотиками и спиртными напитками не увлекалась, ни в какие секты не входила.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках