российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПО СООБЩЕНИЮ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ДВИЖЕНИЯ «МАЙ» СЕГОДНЯ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛИЦА ОРГАНИЗОВАЛИ ПРОВОКАЦИЮ ПРОТИВ ДВИЖЕНИЯ И ЖИТЕЛЕЙ «ПАЛАТОЧНОГО ГОРОДКА»

Около 12:00 к «палаточному городку» подъехал автобус с четырьмя десятками бомжей с палатками и плакатами «Майские подснежники против Росселя» и «Майские подснежники за Буркова и Чернецкого».

По словам самих бомжей, они не понимали смысла плакатов. Просто на вокзале, пишет пресс-служба «Мая», молодые люди респектабельного вида собрали их в автобус, раздали плакаты и палатки и после высадили у «Белого дома». Через несколько минут они разбрелись в разных стороны, бросив плакаты у «палаточного городка».

Движение «Май» заявляет, что никакого отношения к данному проекту не имеет и расценивает эту провокацию как попытку дискредитировать проводимую движением акцию.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках