российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Камышлове началась реконструкция моста, расположенного на трассе Екатеринбург-Тюмень

В ближайший вторник в Камышлове начинаются геодезические работы на мосту, расположенном на транзитной дороге Екатеринбург-Тюмень

Как сообщили «Регион-Информу» в городской администрации, бетонное сооружение высотой в 20 метров уже давно находится в аварийном состоянии и, чтобы избежать непредвиденной ситуации, в этом году мост решено реконструировать. Поскольку это единственное звено, соединяющее крупные автомобильные дороги в районе реки Камышловка, реконструкция моста может вызвать затруднения в движении транспорта, поэтому на время ремонта рядом с мостом будет построена объездная дорога. Для этого на южной стороне моста ближе к реке Пышма будет сделана насыпь. По окончании паводка, ближе к лету, начнутся работы по реконструкции самого моста. К бетонному сооружению будут приделаны новые сваи, новый фундамент, на несколько метров предполагается увеличить также высоту моста.

По словам первого заместителя главы Камышлова Ивана Чуркина, ремонт будет производиться силами пышминских строителей на средства Областного Управления автомобильных дорог и займет два месяца.

Камышлов, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках