российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОАО «Уралэлектротяжмаш»: судебные тяжбы продолжаются

Вчера Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил апелляцию бывшего директора «Уралэлектротяжмаша» Юрия Казанцева и отменил свое решение в первой инстанции от 21 февраля сего года, подтверждавшее решение Совета директоров об изменении «Положения о Генеральном директоре ОАО «Уралэлектротяжмаш».

Как заявили корреспонденту «Регион-Информ» в руководстве «УЭТМ», Юрий Казанцев был снят с занимаемой должности на основании Положения о Генеральном директоре от 23 января 2001 года, также на основании этого Положения Генеральным директором ОАО «Уралэлектротяжмаш» назначен Виктор Чехунов. Так что вопрос об изменениях в «Положении» – принципиальный.

Сторона, отстаивающая интересы руководства ОАО «Уралэлектротяжмаш», намерена опротестовать вчерашнее решение арбитражного суда в Федеральном суде Уральского округа, который является надзорной инстанцией по отношению к Арбитражному суду Свердловской области. Таким образом, судебные тяжбы будут продолжаться с обеих сторон.

Екатеринбург, Регион-Информ, Константин Воронцов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках