российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура Ленинского района по факту ночного обстрела на улице Бардина возбудила уголовное дело по статье «Покушение на убийство»

По факту ночного обстрела автомобиля на улице Бардина прокуратурой Ленинского района возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Как уже сообщалось, по подозрению в совершении преступления сотрудники правоохранительных органов практически сразу задержали несколько человек. Как сообщает пресс-центр УВД Екатеринбурга, недалеко от места происшествия милиционерами была осмотрена подозрительная машина с тремя молодыми людьми и одной девушкой. Двое из них имеют отношение к фонду «Город без наркотиков». Пресс-центр сообщает, что у милиции есть основания подозревать их в причастности к совершенному покушению. В связи с этим сегодня днем прокуратура Ленинского района дала санкцию на проведение ряда обысков в квартирах фондовцев. В частности, один из них, который проводился в коммунальной квартире на улице Малышева,76, уже закончен. По данным пресс-центра, результатов он не дал.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках