российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Пробой кисти» станет для многих посетителей открытие сегодняшней выставки «Petro Art Collection»

По замыслу организаторов выставки на презентацию будут доставлены холсты, кисти и краски и участники открытия смогут попробовать сами создать живописные полотна. Черпать вдохновение посетители смогут из представленных на открывающейся выставке работ трех уральских художников. Вниманию зрителей будет представлено более 100 полотен, каждое из которых создано в рамках нового направления, сочетающего живописное и камнерезное искусство.

Для своих работ художники используют эксклюзивные минералы, привезенные из разных уголков нашей страны и из-за рубежа. В связи с этим художникам придется позаботиться об усиленной охране выставки, тем более что часть работ, участвующих в выставке, уже проданы в частные коллекции и будут экспонироваться на Урале в первый и последний раз. Сразу после экспозиции в Екатеринбурге «Petro Art Collection» отправится в тур по Германии, Австрии, Швейцарии.

Открытие выставки состоится 25 апреля в 17 часов. Телефоны для связи 75-62-78, 75-94-07.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках