российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По одной из версий, причиной гибели при пожаре в Каменске-Уральском пяти человек стал поджог

В ночь с 24 на 25 апреля в Каменске-Уральском по адресу Сибирская, 4 в квартире № 111 во время пожара погибло пять человек.

Как сообщили «Регион-Информу» в пожарной части города, в квартире почти ничего не сгорело, кроме входной двери и части прихожей. Огонь распространился на площади два квадратных метра. Находившиеся в квартире люди задохнулись от дыма. По одной из версий пожарных, поскольку возгорание произошло от входной двери, причиной возникновения пожара стал поджог.

Среди погибших к настоящему времени известны имена только двоих людей – хозяина квартиры 28-летнего Андрея Оконечникова и его родственника Сергея Оконечникова. Личности других погибших – двоих женщин и двухлетнего ребенка – в настоящее время устанавливаются.

Сообщение о пожаре поступило в 02:04 ночи. Другие квартиры пятиэтажки, в которой произошла трагедия, не пострадали.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках