российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Семья погибшего на «Курске» Ивана Нефедкова получит холодильник

Как стало известно агентству «Регион-Информ», в скором будущем семья матроса Ивана Нефедкова, трагически погибшего на подлодке «Курск», получит холодильник от «Завода имени Серго» (Татарстан).

Решение обеспечить каждую семью холодильником своего производства коллектив завода принял сразу после трагического известия. Первую партию холодильников производства «Завода имени Серго» (Татарстан) вручат родственникам погибших подводников, проживающим в Москве.

Однако, как удалось выяснить агентству «Регион-Информ», к Нефедковым помощь немного опоздала. Острая необходимость в этом бытовом приборе действительно была, но семья недавно уже самостоятельно приобрела новый холодильник. Тем не менее, как сказала Алефтина Нефедкова, мать погибшего, «если у людей есть возможность помочь, зачем отказываться».

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Кудякова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках