российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До финала конкурса «Мисс Екатеринбург – 2001» осталось два дня

В среду стали известны подробности финала конкурса «Мисс Екатеринбург – 2001». За два дня до конкурса, то есть в среду, определен состав жюри из восьми человек, имена которых до начала конкурса обнародованы не будут. Однако уже сейчас известно, что в состав жюри войдет директор общероссийского конкурса красоты «Краса России» Татьяна Андреева. Хотя некоторые члены жюри всех претенденток на звание самой красивой уже видели.

В финале примут участие не 30, как ожидалось, а 29 участниц, поскольку одна из финалисток по-прежнему болеет. Как сказала директор конкурса Светлана Петракова, в этом году все девушки великолепно подготовлены к финалу, их уровень настолько одинаков, что невозможно даже предположить, кто из них станет лицом города.

Конкурс красоты в Екатеринбурге – это всегда еще и драматургическое действо. В этом году за основу действия постановщики шоу Ирина Матвеева и Владислав Бобрович взяли сказку «Золушка». На глазах зрителей одна из участниц превратится в принцессу. Помимо этого на нынешнем шоу зрителей ждет еще одна интрига – специальный конкурс, суть которого также пока не разглашается.

А вот коллекционный состав финала полностью известен. Специально для конкурса две коллекции по 29 платьев представила Маша Ведерникова, Ирина Бучельникова создала своеобразную коллекцию купальников-трансформеров. На конкурсе молодых модельеров «Русский силуэт» дирекция конкурса красоты также отобрала 40 вещей, объединенных одной темой, 30 из которых девушки продемонстрируют 27 апреля в ТЮЗе.

Помимо переходящей короны победительница конкурса получит возможность украсить своими фотографиями 3 обложки журналов «Стольник» и «Я покупаю», а также будет представлять наш город на конкурсе «Краса России». Одна из красавиц получит возможность поехать в Москву и участвовать там в рекламной кампании. Также учреждено звание «Мисс Heineken» по названию знаменитой марки пива, которое каждый голландец называет Мисс Голландия. Газетой «На смену!» учрежден специальный приз для самой трудолюбивой красавицы, что, кстати сказать, хорошо вписывается в «золушкину» концепцию нынешнего конкурса.

Екатеринбург, Апрель, Регион-Информ, Татьяна Кудякова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках