российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Обнаружена шестая жертва ночного пожара в одном из домов Каменска-Уральского. Пожарные нашли новорожденного ребенка

Стало известно об обнаружении шестой жертвы ночного пожара в квартире дома № 4 по улице Сибирской Каменска-Уральского. Как сообщает пресс-служба УГПС ГУВД Свердловской области, пожарные нашли новорожденного ребенка. Он был завернут в пеленки, поэтому его труп был обнаружен не сразу, а лишь при детальном осмотре места происшествия.

Как уже сообщалось, в ночь со вторника на среду в квартире № 111 пятиэтажного дома по улице Сибирской, 4 загорелась входная дверь и вещи, находящиеся в прихожей. Площадь возгорания была 2 квадратных метра. Первоначально в квартире было обнаружено пять трупов: хозяина квартиры 28-летнего Андрея Оконечникова, его родственника Сергея Оконечникова, двух женщин и двухлетнего ребенка. Личности последних устанавливаются. Другие квартиры в пятиэтажке не пострадали. По одной из версий, причиной пожара мог стать поджог. Установлено, что хозяин квартиры бизнесом не занимался.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках