российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К майским праздникам екатеринбуржцам обещают чистые улицы и нормальное функционирование транспорта. Будут ли установлены дополнительные туалетные кабины – пока неясно

Коммунальные службы города полным ходом готовятся к предстоящим майским праздникам. Основные заботы падают на голову управления благоустройства. Расчистка главных улиц и парков города от грязи и мусора ведется уже сейчас. Ее планируют закончить к 30 апреля.

Во время праздников работники управления будут находиться на улице, начиная с 7 часов утра. В центре города планируется установить дополнительные мусорные контейнеры. Единственное, что осталось пока неясным, это размещение дополнительных туалетных кабин. Как известно, это одна из основных проблем во время проведения любого массового мероприятия в Екатеринбурге.

К праздникам готовятся и на транспортных предприятиях города. Как стало известно «Регион-Информу», начиная с 30 апреля городские трамвайные, троллейбусные и автобусные маршруты будут функционировать до 24:00. В комитете по транспорту городской администрации обещают, что такой режим работы сохранится вплоть до 9 мая.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках