российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЭДУАРД РОССЕЛЬ СОЖАЛЕЕТ, ЧТО ЕМУ НЕ УДАСТСЯ СРАЗИТЬСЯ С ВЛАДИМИРОМ ЖИРИНОВСКИМ НА ГУБЕРНАТОРСКИХ ВЫБОРАХ

Соответствующие заявление сделал в интервью с корреспондентом агентства пресс-секретарь губернатора Александр Левин. По его словам, этот вопрос находится целиком в компетенции облизбиркома, где усомнились в достоверности полученных от штаба Жириновского подписей и передала их на графологическую экспертизу.

Левин отметил, что экспертиза подтвердила сомнения избирательной комиссии: большинство подписей были признаны фальшивыми, и Жириновскому было отказано.

«Факт нерегистрации Жириновского кандидатом в губернаторы свидетельствует о том, что выборы должны быть чистыми и честными, никакие фальшивки не пройдут», - заявил Александр Левин.

Вместе с тем, как свидетельствует Левин, Эдуард Россель сожалеет, что ему не удастся сразиться с Владимиром Жириновским на губернаторских выборах.

В свою очередь, лидер ЛДПР не намерен подавать в суд на Эдуарда Росселя. Как заявил корреспонденту РИА «Новости» один из руководителей ЛДПР Алексей Митрофанов, отказ в регистрации Жириновского свидетельствует о том, что «честных выборов не будет, а губернаторы стали удельными князьями, которые взяли все под свой контроль в плане выборов».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках