российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шестерых людей в квартире Каменска-Уральского сожгла воспитательница детского сада

Как ранее сообщал «Регион-Информ», в ночь с 24 на 25 апреля в Каменске-Уральском, в квартире дома № 4 по улице Сибирской во время пожара погибло шесть человек. Сегодня подтвердилась первоначальная версия пожарных и милиции о поджоге квартиры.

Как сообщил «Регион-Информу» следователь прокуратуры Каменска-Уральского Александр Комаров, в настоящее время по подозрению в совершении поджога задержана 20-летняя воспитательница местного детского сада. По словам следователя, девушка полностью признает свою вину. Задержанная была сожительницей одного из трех братьев Оконечниковых, проживавших в злополучной квартире. Во время совместного распития спиртного между двумя семьями произошла ссора, из-за чего воспитательница и ее сожитель покинули квартиру. Однако спустя некоторое время девушка вернулась, чтобы отомстить… Оставшиеся в квартире люди – четверо взрослых и двое детей – годовалый мальчик и полуторагодовалая девочка – задохнулись в дыму.

По данным прокуратуры, в тот вечер все оставшиеся в квартире взрослые находились в тяжелой степени алкогольного опьянения – именно поэтому никто из них не почувствовал запаха дыма. Девушка, задержанная по подозрению в поджоге, в момент совершения преступления также была сильно пьяна.

В настоящее время по факту поджога заведено уголовное дело.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках