российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

Артемовский. 27 июля в 23:50 в квартире дома по улице Лесной 35-летний рабочий «Комбината сельскохозяйственных конструкций» в ссоре во время распития спиртного убил своего 35-летнего приятеля, рабочего ЗАО «Управления монолитного строительства». Он выстрелил в него из охотничьего ружья. Затем стрелявший успел спрятать оружие. Тем не менее, эта уловка не помогла. Мужчина был задержан. Уголовное дело против него возбудила прокуратура.

Туринск. Сегодня ночью неизвестный убийца расправился с неработавшей 34-летней женщиной, жительницей деревни Казаки. В 00:15 он выстрелил, предположительно, из охотничьего ружья по окну ее частного дома и скрылся. Пока убийца не задержан, ведется его розыск. Устанавливается также и мотив преступления.

В Ленинском районе НижнегоТагила 27 июля в 21:00 в квартире дома по улице Лебяжинской 40-летний неработающий мужчина в ходе совместного распития спиртного избил 61-летнего пенсионера. Нанесенные травмы были настолько серьезны, что пенсионер скончался на месте происшествия. Разбушевавшийся собутыльник был вскоре задержан.

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга 22 мая в 23:00 у дома по улице Уральских Рабочих обнаружили труп 31-летнего неработавшего мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Проведенным судебно-медицинским исследованием было установлено, что его смерть наступила от черепно-мозговой травмы. В ходе розысков оперативники задержали двоих подозреваемых в этом преступлении, 26-летнего частного предпринимателя и 27-летнего неработающего. Мотив убийства - личные неприязненные отношения. Ведется следствие.

Богданович. 27 июля в 22:20 в квартире дома по улице Мира в селе Кунара 20-летний парень, демонстрируя предмет, похожий на пистолет, угрожал убийством 34-летнему мужчине. Последний, оправдывая себя тем, что всерьез испугался и вынужден был защищаться, выстрелил в парня из своего охотничьего ружья ИЖ-56 и причинил ему дробовое ранение груди. Раненый был госпитализирован в районную больницу. Во время досмотра у него изъяли незарегистрированный газовый револьвер РГ-9 без номера. Проводится проверка всех обстоятельств совершения этого преступления.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках