российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Один из трех подростков, отравившихся медикаментами, до сих пор не найден

Екатеринбургская милиция продолжает поиски 13-летнего Артура Мухаметова, который 1 мая предположительно получил отравление медицинскими препаратами на несанкционированной свалке на берегу Исети. Еще двое подростков, Юрий К. и Игорь К. с диагнозом «медикаментозное отравление» госпитализированы в отделение токсикологии ОКБ № 1.

Как сообщает пресс-центр УВД Екатеринбурга, 1 мая в 16:20 в районе улицы Машинной на берегу реки Исеть на несанкционированной свалке были обнаружены индивидуальные армейские аптечки радиационной и химической защиты. В ходе розыска установлено, что за день до этого опасные медикаменты были найдены тремя подростками, которые употребили медпрепараты, взятые из аптечек. В результате все трое получили отравления.

УВД Екатеринбурга обращается с просьбой к гражданам помочь в установлении местонахождения третьего мальчика. Его приметы: рост 150 сантиметров, телосложение плотное, лицо овальное, волосы прямые, светлые короткие, глаза серо-зеленые. Ребенок был одет в темно-синюю ветровку, синие джинсы с большими карманами на штанинах и лямками, темно-синие кроссовки и светлую футболку.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках